В Барнауле устранили крупную коммунальную аварию в центре города

В Барнауле устранили крупную коммунальную аварию в центре города
В Барнауле устранили крупную коммунальную аварию в центре города Фото: Фото: barnaul.org

Аварию устранили в 5.00. Только за новогодние праздники в городе зарегистрировано уже несколько таких происшествий. Власти заявляют, что серьезных ЧП не произошло

В Барнауле рано утром 13 января устранили коммунальную аварию на проспекте Ленина, которая оставила без холодной воды восемь жилых домов, сообщает пресс-центр городской мэрии.

В администрации уточнили, что все жители уже подключены к водоснабжению.

Ранее "Толк" писал, что порыв на водопроводе произошел в Барнауле утром 12 января. Водой затопило перекресток на проспекте Ленина и улице Чкалова. Вода стекала вниз по проспекту в сторону улицы Партизанской.

По данным мэрии города, повреждение произошло на водопроводе диаметром 200 мм. Не было холодной воды в домах по проспекту Ленина, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 60, 62а. 

Это уже не первая коммунальная авария в Барнауле за последнее время. Только за новогодние праздники в городе зарегистрировано уже несколько таких происшествий. Власти заявляют, что серьезных ЧП не произошло.

В Барнауле ограничат движение на проспекте Ленина из-за коммунальной аварии

Чтобы избежать заторов на участке, в Госавтоинспекции обратились с просьбой к водителям заблаговременно выбирать пути объезда

 

Лента новостей