Таксист – наркоман? Участник ДТП на Солнечной Поляне рассказал детали аварии

Таксист – наркоман? Участник ДТП на Солнечной Поляне рассказал детали аварии
Таксист – наркоман? Участник ДТП на Солнечной Поляне рассказал детали аварии Фото: Фото: Инцидент.Барнаул

Участники аварии хотят предать огласке тот факт, что за рулем автомобиля такси сидел мужчина, предположительно, находящийся в состоянии наркотического опьянения

Накануне вечером, 13 января, на пересечении улиц Солнечная Поляна и Сергея Семенова в Барнауле произошло серьезное ДТП – красная Scoda не уступила дорогу Toyota Camry, врезалась в нее, а потом влетела в ехавший сзади Lexus, сообщает "Инцидент Барнаул". В результате ДТП пострадали водитель Scoda и пассажир Toyota.

Водитель автомобиля Lexus рассказал, что после столкновения мужчина за рулем Scoda был без сознания – у него выпал язык. Супруга водителя, которая работает наркологом,  оказала ему первую помощь. Предположительно, мужчина мог находиться в состоянии наркотического опьянения.

Участники ДТП говорят, что у него была открыта программа такси, и, скорее всего, он в таком состоянии ехал за пассажирами. 

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Ранее "Толк" писал, что серьезное ДТП произошло 13 января в 07.40 на 78-м километре автодороги А-322 "Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан" в Топчихинском районе.

Два автомобиля столкнулись на алтайской трассе: есть пострадавшие

Предварительно известно, что в аварии есть пострадавшие. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и выясняют все обстоятельства произошедшего

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей