Момент жесткого ДТП в центре Барнаула попал на видео

Момент жесткого ДТП в центре Барнаула попал на видео
Момент жесткого ДТП в центре Барнаула попал на видео Фото: Фото: pixabay

На кадрах видно, как автомобиль проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем, который въехал ему в "бок"

Три человека пострадали в ночном ДТП на проспекте Комсомольском в Барнауле, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

ЧП произошло вечером 16 января в 23.05  в районе дома №110 по проспекту Комсомольскому в Барнауле. Столкнулись два автомобиля Lada 212140", за рулем которого сидел 18-летний парень, и Mazda Premacy под управлением 41-летнего водителя. После столкновения отечественное авто улетело на ограждение.

По предварительным данным, травмы получили водитель иномарки, которому оказали помощь в больнице, его пассажир – 32-летняя женщина. Ей понадобилась госпитализация. Также медпомощь потребовалась водителю Нивы. 

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Судя по кадрам, опубликованным в соцсетях, водитель отечественного авто проехал на красный свет, и на перекрестке в него въехала легковушка.

Ранее "Толк" писал, что в центре Барнаула столкнулись два автомобиля -Нива и легковушка.

Не заметил грузовика: смерть пешехода в Алтайском крае попала на видео

В кадре видно, что мужчина, стояу края проезжей части, отвернулся от дороги, когда его не большой скорости сбил потерявший управление автомобиль

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей