Пенсионер умер от передозировки водки во время треш-стрима

Пенсионер умер от передозировки водки во время треш-стрима
Пенсионер умер от передозировки водки во время треш-стрима Фото: Фото: pixabay.com

Очередной смертельный треш-стрим прошел 28 января на съемной квартире в Смоленске. На нем умер пожилой мужчина по прозвищу Дед

Во время трансляции YouTube-канала "Первый шаг в Ютуб" умер 60-летний пенсионер из Смоленска Юрий Душечкин. По предварительным данным, смерть наступила из-за передозировки водки, пишет Readovka67.

Блогера Reeflay, на чьем стриме умерла девушка, признали вменяемым

Экспертиза показала, что у девушки была закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки и субдуральная гематома

Автор данного канала славится издевательствами над маргиналами. Душечкин, по данным издания, был постоянным участником стримов, и у него даже есть свой фан-клуб в Telegram.

28 января на YouTube-канале прошла очередная трансляция на съемной квартире на улице Ударников, где спившиеся пенсионеры употребляли алкоголь в прямом эфире. Деньги на новую порцию им жертвовали зрители.

В комментариях зрители сообщили, что во время стрима умер Юрий Душечкин. За сутки он якобы выпил 1,5 литра водки, и у него наступила передозировка.

Журналисты выяснили, что ночью "скорая" действительно забирала труп пожилого мужчины по данному адресу. Фанаты Душечкина утверждают, что на его теле были побои. Точную причину смерти установит вскрытие.

Напомним, ранее во время треш-стрима блогера Reeflay умерла девушка Валентина Григорьева. Судя по стриму, который молодой человек вел из комнаты, он выгнал девушку на мороз, а когда занес обратно, она уже не подавала признаков жизни.

Лента новостей