Министр культуры Алтая получила перелом руки в ДТП, ее зам в реанимации

Министр культуры Алтая получила перелом руки в ДТП, ее зам в реанимации
Министр культуры Алтая получила перелом руки в ДТП, ее зам в реанимации Фото: Фото: Анна Меньшикова

Как стало известно Толку", у министра культуры региона перелом руки, заместитель Елены Безруковой находится в тяжелом состоянии

Министр культуры Алтайского края Елена Безрукова в результате аварии на трассе получила перелом руки, сообщил "Толку" источник, знакомый с информацией.  Ее заместитель Галина Кубрина находится в тяжелом состоянии в реанимации ЦРБ Троицкого района, ее готовят к операции.

О состоянии третьего пострадавшего – начальника отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения минкультуры края Федора Зыкова – не сообщается.

Напомним, авария произошла днем 29 января на трассе Барнаул – Бийск. Автомобиль, в котором находилась руководитель ведомства с коллегами, столкнулся в эвакуатором в районе поворота на село Троицкое.

Ранее "Толк" писал, что пострадавшие направлялись в по делам в Бийск. Там они планировали осмотреть земельный участок для возможного строительства Центра культурного развития и технического состояния здания Бийского государственного музыкального колледжа.

На видео, которое попало в Сеть видно, что после столкновения эвакуатор опрокинулся на бок, у легкового автомобиля серьезно повреждена передняя часть. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей