Появились фото с места ДТП с певцом Ярославом Сумишевским

Появились фото с места ДТП с певцом Ярославом Сумишевским
Появились фото с места ДТП с певцом Ярославом Сумишевским Фото: Фото: @yaroslav_sumishevskiy Подтвержденный/Instagram

В аварии погиб глава местного Союза десантников, за жизнь жены артиста борются врачи. Сам Сумишевский серьезно не пострадал

Известный российский певец Ярослав Сумишевский попал в ДТП на трассе в Красноярском крае – фото с места инцидента появились в соцсетях.

Сам исполнитель вышел на связь с поклонниками в своем Instagram.

"Большое всем спасибо за поддержку. Со мной все хорошо, отделался сотрясением. Давайте молится за мою Натулечку (жена артиста – прим.ред.)", – написал он.

Известно, что жена Сумишевского, которая также находилась в салоне иномарки, серьезно пострадала – она находится в крайне тяжелом состоянии, в коме.

Авария с участием автомобиля, в котором Сумишевский ехал на концерт, произошла 29 января по Ачинском.

По предварительным данным, Toyota Highlander выехал на полосу встречного движения, где врезался в газовоз Scania без груза. Затем кроссовер столкнулся с Suzuki Grand Vitara, который двигался позади в попутном направлении.

За рулем Toyota находился глава красноярского Союза десантников Александр Гуляков, который, по данным СМИ, организовал выступление. Водитель погиб на месте.

Ярослав Сумишевский — известный певец и музыкант. На его YouTube-канал подписаны больше миллиона человек. Два года назад он выступал в Кремлевском дворце.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в ДТП с микроавтобусом в Самарской области погибли десять человек.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей