В Барнауле начался несанкционированный властями митинг

В Барнауле начался несанкционированный властями митинг
В Барнауле начался несанкционированный властями митинг Фото: Фото: "Толк"

Эта акция стала второй за неделю в городе, которую власти запретили. 23 января в центре города собрались около двух тысяч человек

В Барнауле в 12.00 31 января начался несанкционированный властями митинг в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального.

Как сообщает корреспондент "Толка", на площадь Советов собираются горожане. В этот раз количество участников меньше, чем неделей ранее. Над площадью летают дроны, один из участников пришел с ершиком, выкрашенным золотой краской.

Примерно через 20 минут сотрудники полиции со щитами вышли по периметру площади.

Ранее "Толк" сообщал о том, что ЦУМ в Барнауле 31 января закрыли "по техническим причинам".

В алтайском ГУ МВД предупредили об ответственности за несанкционированные акции

Речь идет, в частности, о статьей 20.2 КоАП - "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования"

Новости партнеров
Новости партнеров

Правильно делают, что не дают развернуться этим навальнятам-соросятам. Везде один сценарий. На Украине - золотой батон и унитаз, здесь - золотой ершик.

Трусы то синие на смену не забыли прихватить?

Митингующие даже не знают за кого они водят "хоровод" Пусть хорошо ознакомятся с его(Навального) биографией может тогда дойдёт до них что он волнуется только о своей выгоде как и все кто поддерживает американскую политику .

Против
Рождённый в СССР, напишут на заборе х** а мы уже верим. Почему именно из Навального. От себя люди теперь не имеют свое право голоса, будем плясать под дудку старого до оскомины гадоевшего правительства. Повысили пенсионный возраст-промолчали, повышают тарифы-молчим и т. Д. Значит мы согласны со всеми повышениями. Люди идут сказать против, а вы дома отсиживаетесь, пусть дальше гнобят, унижают, воруют. Все заводы, фабрики построенные СССР разрушили, разорили, забрали в свои руки. Тихая война против русского народа. Вспомните что такое демократия, прочитайте в интернете. Такое наше государство? Соответствует? Нет. Я вообще не знаю какой у нас сейчас строй, как то на феодальное похоже
Ответить
россиянин
Против, поперечный ты веришь всему что на заборе пишут? Думать научись и анализировать и не читай жёлтую прессу и не смотри желтые передачи в интернете и не слушай желтое радио, а если смотришь, читаешь и слушаешь то думай и анализируй. Знаешь почему желтой всё называют? Цвет детского поноса тоже желтый.
Ответить

Дали бы добро ОМОНУ на часок пусть ребята разомнутся

Гость
Рождённый в СССР, чапушок заслоный
Ответить
россиянин
Гость, сам то ты кто? В зеркало посмотрись. На лбу трезубец хорошо просматривается.
Ответить

Вышедшие на митинг это не люди, а человекообразные существа которые не умеют думать, анализировать, читать. Такие не хотят ни учиться, ни работать. Таким всё нужно на ХАЛЯВУ.

Гость
россиянин, вы вообще понимаете что пишите! Все знают кто сейчас живет на холяву
Ответить
россиянин
Гость, я то понимаю, а ты то понимаешь кто выходит на эти марши. Со скудным умишком похожие на людей. Они даже не знают кто такой навальный. Просто побузить и в ящик залесть. Есть проблемы идите и решайте официальным путём. Грядут выборы в госдуму, идите и голосуйте.
Ответить

Лента новостей