В Тверской области отчим шарфом задушил 13-летнюю падчерицу

В Тверской области отчим шарфом задушил 13-летнюю падчерицу
В Тверской области отчим шарфом задушил 13-летнюю падчерицу Фото: Фото: tver.sledcom.ru

Ранее судимый житель города Нелидово был задержан по подозрению в убийстве несовершеннолетней дочери своей сожительницы и краже имущества из их дома

В Тверской области 9 февраля задержали 33-летнего подозреваемого в убийстве 13-летней девочки. Мужчина оказался сожителем ее матери. После совершения преступления он, как считает следствие, забрал ценные вещи из дома и скрылся, сообщает следком региона.

По версии правоохранителей, 6 февраля в городе Нелидово, пока мать девочки была в больнице, мужчина задушил ребёнка шарфом. После того, как в полицию поступило заявление о пропаже подростка, правоохранители обнаружили тело погибшей дома в одной из комнат.

Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск и задержан в Твери спустя три дня после совершения преступления. В этот же день прошли похороны убитой.

Нелидовский следственный отдел возбудил уголовные дела по статьям УК РФ "Убийство" и "Кража". 

Ранее "Толк" сообщил, что Алтайский край обновил 10-летний рекорд по числу тяжких преступлений. Большинство обвиняемых не имели постоянного источника дохода и были рецидивистами.

Отчим из Сибири убил трехлетнего ребенка одним ударом

Мужчина находился дома в состоянии алкогольного опьянения и ударил маленького пасынка кулаком в живот. Мальчик скончался от полученных травм

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей