В Бийске водитель насмерть сбил пешехода и въехал в пять автомобилей

В Бийске водитель насмерть сбил пешехода и въехал в пять автомобилей
В Бийске водитель насмерть сбил пешехода и въехал в пять автомобилей Фото: Фото: pixabay.com

Серьезное ДТП произошло в Бийске сегодня днем. В аварии пострадал один человек, еще один погиб, повреждения получили шесть авто

В Бийске произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. Также пострадали два пешехода, один из которых впоследствии скончался, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Сегодня около 14.00 на улице Сенной 34-летний водитель на Volvo XS90 врезался  в попутный ВАЗ-21110 сбоку. От удара иномарка отлетела на Toyota Land Cruiser и Hyundai Galloper, которые стояли сбоку на проезжей части. После этого Volvo поехал дальше и столкнулся еще с двумя припаркованными автомобилями – ВАЗ-2106 и Lada Vesta и в дальнейшем сбил еще двух пешеходов – 31 года и 50 лет. После ДТП оба были госпитализированы, последний впоследствии скончался в больнице.

Водитель от медосвидетельствования на алкогольное опьянение отказался. 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее "Толк" писал, что два человека погибли в результате столкновения автомобилей на трассе в Алтайском крае.

ГИБДД сообщила подробности смертельного ДТП с такси на алтайской трассе

На кадрах с места происшествия видно, что передняя часть легковушки оказалась практически полностью разрушена от сильного удара

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Ну и где долбоящеры которые пишут: зачем гаишники гоняются за пьяными. Для того и гоняются, чтобы не было такого как сегодня.

Лента новостей