В Новосибирском подъезде дедушка в ярости избил своего маленького внука

Видеонаблюдение. Камера
Видеонаблюдение. Камера Фото: pixabay.com

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, как мужчина набросился на маленького мальчика в подъезде жилого дома, на помощь подоспела женщина, услышавшая крики

В Новосибирске 16 февраля в подъезде дома по улице Романтиков мужчина избил маленького мальчика на глазах других детей. ЧП зафиксировала камера видеонаблюдения, сообщает региональный следком.

На видео видно, что на площадке в подъезде находятся мужчина и женщина с четырьмя маленькими детьми. В один момент мужчина набрасывается на самого маленького ребёнка, тот падает на пол. Женщина безуспешно пытается защитить ребёнка, схватив на руки и заслонив его собой. По данным из соцсетей, это была соседка, услышавшая крики в подъезде.

Затем мужчина вновь нападает на ребенка, бьет по голове, отчего у мальчика слетает шапка. Потом с силой вырывает малыша за одежду и направляется к выходу из подъезда с другими детьми.

Как стало известно, полицию вызвали соседи. Инцидентом уже занялись правоохранители, которые установили, что нападавший является дедушкой пострадавшего. Он присматривал за детьми во время отсутствия родителей.

Следователи проводят проверку по факту причинения побоев малолетнему, опрашивают родителей и соседей.

Ранее "Толк" сообщал, что в Новосибирске мужчина напал на двух подростков, которые сломали снеговика.

Двое рубцовчан напали на дедушку ради двух тысяч рублей

Полицейские оперативно задержали преступников, и они во всем признались. По данному факту возбуждено уголовное дело Им грозит срок

Лента новостей