"Я что, еще жива?": в Москве девочка выжила, упав из окна 13 этажа на машину

"Я что, еще жива?": в Москве девочка выжила, упав из окна 13 этажа на машину
"Я что, еще жива?": в Москве девочка выжила, упав из окна 13 этажа на машину Фото: Фото: pixabay.com

После падения 14-летняя девочка находилась в сознании. Владелец машины, на которую упала школьница, вызвал скорую помощь

В московском районе Марьино 14-летняя девочка выпала из окна 13-го этажа высотки на улице Братиславская. Школьница упала на автомобиль, но осталась жива, сообщают "РБК".

Когда хозяин машины вышел на улицу, услышав удар, и увидев помятую крышу своего автомобиля, подросток, по его словам, задала ему вопрос: "Я что, еще жива?"

Мужчина вызвал скорую помощь и успокаивал девочку до приезда медиков. В больницу пострадавшую доставили на санитарном вертолёте. Врачи оказывают пациентке с тяжелыми травмами необходимую помощь. О ее состоянии в данный момент пока ничего неизвестно.

Один из свидетелей рассказал, что перед происшествием ехал в подростком в одном лифте. Он вышел на 13 этаже и зашел в квартиру. А когда вышел, заметил следы на подоконнике, сообщил Telegram-канал LIFE SHOT.

Ранее "Толк" сообщал, что на востоке Москвы из окна многоэтажки выпала 25-летняя девушка. Спустя сутки она скончалась в больнице.

В Москве после смерти жены отец с пятилетней дочерью выпали из окна многоэтажки

В ночь на 15 февраля на юго-западе Москвы отец с ребенком выпали из окна 17-го этажа многоэтажного дома на проспекте Вернадского. Оба скончались на месте

Читать tolknews.ru в

Лента новостей