Пакет с 15 млн рублей выхватили грабители у жителя Новосибирска

Деньги. Рубли
Деньги. Рубли Фото: pixabay.com

Ограбленный новосибирец планировал на украденные деньги купить жильё в Калининграде, и в тот день нёс наличные в свою квартиру

18 февраля в Новосибирске на улице Новогодней неизвестные ограбили 55-летнего мужчину и отняли у него пакет с 15 млн рублей, сообщают "Вести".

На видеозаписи, которую предоставил свидетель происшествия, видно, как двое нападавших набросились на мужчину, избили, отняли пакет и скрылись. Он же сообщил, что в пакете у жертвы ограбления было 15 млн рублей.

Оказалось, что пострадавший - генеральный директор компании, которая занимается продажей оборудования для телевидения. В этот день он снял 15 миллионов рублей наличными и решил отвезти их домой, где в этот момент находилась супруга, сообщили life.

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские и следователи.

Ранее "Толк" сообщал, что барнаулец напал на девушку и похитил у нее пакет с косметикой. Девушка рассказала, что неизвестный вырвал у нее из рук пакет с дорогостоящей косметикой. Общая сумма ущерба составила около десяти тысяч рублей.

Трое нетрезвых мужчин обокрали алтайские турбазы и пошли пить пиво

У мужчин закончилась выпивка и деньги, поэтому они решили забраться на территорию турбаз. С одной из них им удалось украсть ящик пива

Лента новостей