"Запинывай её": прокуратура разбирается в жестокой драке омских школьниц

"Запинывай её": прокуратура разбирается в жестокой драке омских школьниц
"Запинывай её": прокуратура разбирается в жестокой драке омских школьниц Фото: Фото: pixabay.com

На кадрах видео, появившегося в Сети, можно рассмотреть, как одна девочка таскает другую за волосы и валяет в снегу, а рядом стоящие школьники наблюдают за происходящим

Прокуратура Омска проведёт проверку после драки 12-летних школьниц и оценит деятельность учебного заведения, в котором обучаются девочки, сообщает пресс-служба ведомства.

Вечером 27 февраля в соцсетях появилось видео, на котором две 12-летние девочки дерутся на улице, а стоящие рядом подростки наблюдают за происходящим. В комментариях омичи рассказали, что драка произошла в районе Больничного городка в Советском округе Омска, сообщает "РИА Новости".

Судя по кадрам видео, дрались две девочки, остальные наблюдали за происходящим. 

"Да бей по лицу! Чего ты ее за волосы таскаешь? Давай, запинывай ее!" – комментируют "зрители" драку.

После того, как одна из участниц драки обессилила и сдалась, запись обрывается.

Городской департамент образования сообщил, что инцидент произошел в школе-интернате основного общего образования № 2.

Полицейские уже установили личности школьниц, сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Что стало причиной конфликта между детьми, пока неизвестно.

Ранее "Толк" сообщал, что отец помог своему сыну избить ребенка в Новосибирской области. Очевидцы рассказали, что дети поссорились возле горки, а потом между ними завязалась драка. К ним присоединился отец одного из участников потасовки.

15-летний подросток пострадал в драке школьников на Алтае

По предварительным данным, конфликт между молодыми людьми разгорелся из-за разногласий в стиле одежды - у них возникли претензии к внешнему виду оппонентов

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей