Семья с тремя детьми погибла в Приморье, провалившись под лед реки на машине

Лёд
Лёд Фото: pixabay.com

Семья из пяти человек утонула в реке Раздольная недалеко от поселка Тавричанка в Приморском крае. На место происшествия работали все экстренные службы

В Приморском крае автомобиль Nissan ушёл в полынью на реке Раздольная недалеко от поселка Тавричанка. В салоне находились пять человек – мужчина, женщина и трое детей, младшему из которых было семь лет, – все они погибли, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. 

Предварительно установлено, что семья выехала на рыбалку. Их автомобиль оказался на льду реки, который не выдержал веса машины и она ушла в воду с людьми внутри салона. 

Трагедия произошла на глазах у других рыбаков, которые сняли произошедшее на видео, но помочь семье ничем не могли, вызвав спасателей.

Чуть позже мертвую женщину обнаружили на льду реки. Предполагается что, она смогла выбраться из тонущего автомобиля, но замерзла. Тела троих детей в возрасте от 7 до 14 лет достали из воды, а поиски тела отца продолжаются, сообщает lenta.ru.

Ранее "Толк" сообщал, что беременная женщина с младенцем утонули вместе с машиной в ХМАО. В произошедшем также разбираются правоохранители.

Двое братьев провалились под хрупкий лёд Волги и утонули

Следственный комитет Саратовской области организовал проверку по факту трагедии в Вольске, устанавливаются все обстоятельства произошедшего

Лента новостей