В Новосибирске произошла массовая авария - есть жертвы

Авария в Новосибирске
Авария в Новосибирске Фото: ГИБДД Новосибирска

Три легковых авто и один грузовик столкнулись на Бугринском мосту, авария заблокировала движение на мосту в оба направления

15 марта в 18.40 на Бугринском мосту произошло массовое ДТП с участием четырех машин, в результате которого погиб один человек и двое были госпитализированы, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

По данным следствия, на мосту столкнулись четыре автомобиля - Toyota Lite Ace Noah, Toyota Vitz, грузовик MAN и Lexus RX. Водитель за рулём Toyota Lite Ace не справился с управлением и оказался на встречной полосе.

После этого автомобиль столкнулся с Lexus RX, а затем с грузовиком, после чего опрокинулся. Из-за сильного удара Lexus RX столкнулся с Toyota Vitz. Из-за этого Vitz перевернулся и оказался на полосе для встречного движения.

36-летний водитель Lexus RX скончался на месте, водители двухToyota доставлены в больницу.

Ранее "Толк" сообщал, что массовое ДТП в Барнауле нарушило работу пассажирского транспорта. Некоторые барнаульцы около 40 минут не могли дождаться автобусов.

Не уступил: ГИБДД раскрыла подробности страшной аварии с грузовиком под Бийском

От удара легковушку буквально расплющило о фуру. Спасателям пришлось доставать пострадавших из салона, разрезав корпус иномарки

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей