От допинга к закладкам: бывшая звезда лыжного спорта попалась с героином

Анна Орловская
Анна Орловская Фото: Кадр YouTube

В 2012 году 16-летняя Анна Орловская выиграла чемпионат России по фристайлу в дисциплинах хафпайп и слоупстайл и могла выступить на олимпиаде в 2014 году

15 марта в Москве задержали 26-летнюю Анну Орловскую, бывшую чемпионку России по лыжному фристайлу. Её подозревают в торговле наркотиками, сообщает РИА Новости.

При задержании у подозреваемой нашли семь свертков героина массой более 3,7 грамма, которые она должна была разнести по адресам (сделать так называемые закладки).

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

В Федерации лыжного фристайла России заявили, что организация "не в курсе этой ситуации".

Анна Орловская в начале 2010-х годов была звездой лыжного фристайла, которой прочили большое спортивное будущее. Но спортсменка попала в скандал с употреблением допинга, на чем и завершилась ее спортивная карьера.

Ранее "Толк" сообщал, что исполнителю "Незабудки" Тиме Белорусских грозит до пяти лет колонии за наркотики. Ранее у артиста обнаружили опасные наркотические средства. Расследование уголовного дела завершено, и сейчас музыкант отпущен под залог.

Кто такая Диана Субботина из шоу Пацанки, у которой нашли наркотики

В центре Москвы в три часа ночи правоохранители задержали Диану Субботину, участницу 3-го сезона шоу "Пацанки", и ее подругу Зарину Голубцову. Девушку подозревают в незаконном обороте наркотиков

Читать tolknews.ru в

Лента новостей