Сибирячка на 8 Марта убила сожителя, расчленила и спрятала в холодильник

Нож
Нож Фото: pixabay.com

Женщине может грозить наказание сроком более 10 лет лишения свободы. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается

39-летняя жительница Красноярска подозревается в убийстве, расчленении и сокрытии тела своего 27-летнего сожителя, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, в ночь на 8 марта пара распивала спиртное. В ходе застолья между ними возник конфликт по малозначительному поводу, в результате которого женщина ножом ударила мужчину в грудь, от чего тот сразу умер.

Через 8 дней женщина расчленила тело, разложила его по пакетам и сложила в холодильник. После этого она вызвала грузовое такси и попросила отвезти холодильник в другой район города.

Уже в пути грузчики заметили вытекающую из холодильника кровь и спросили у женщины о его содержимом. В ответ подозреваемая во всем созналась. Мужчины вызвали полицейских, которые и задержали женщину.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Также известно, что подозреваемая уже была судима за сбыт наркотиков, а в октябре 2020 года ее освободили условно-досрочно. А убитый сожитель был неоднократно судим за кражи и угоны и тоже был освобожден по УДО, сообщает Telegram-канал Life Shot.

Ранее "Толк" сообщал, что в Свердловской области отец помогал искать сына, которого убил и расчленил. Сейчас расследование уголовного дела продолжается, обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы по статье об убийстве.

Расчленил жену: подозреваемым в убийстве девочки в Твери оказался уроженец Алтая

Оказалось, что подозреваемый в убийстве ребенка мужчина отбывал наказание за жестокое убийство жены и попытку убить дочь

 

Лента новостей