Минобр: крышу колледжа в Бийске восстановят в кратчайшие сроки

место происшествия
место происшествия Фото: "Инцидент Бийск"/"ВКонтакте"

Учебный процесс в корпусе приостанавливать не стали - занятия проходит в штатном режиме, профильное ведомство держит ситуацию под контролем

Кровлю здания Бийского промышленно-технологического колледжа, которую сдуло сильными порывами ветра во время прошедшего в регионе шторма, восстановят в кратчайшие сроки. Об этом "Толку" сообщили в пресс-службе регионального Минобра.

"В настоящее время ведется совместная работа с Единой дежурной диспетчерской службой определению объема необходимых экстренных мер, определение ущерба и разработке примерной сметы восстановительных работ", – сообщили в ведомстве.

Здесь отметили, что образовательный процесс "организован в штатном режиме", а повреждения здания "не представляют опасность для обучающихся и педагогических работников".

24 марта во второй половине дня ураганный ветер повредил часть кровли учебного корпуса Бийского промышленно-технологического колледжа – снимки с места ЧП появились в соцсетях.

В Алтайском крае упавшая фура заблокировала Чуйский тракт

Авария произошла в районе села Плешково. Из-за того, что грузовик перекрыл все полосы, в районе ДТП начала скапливаться пробка из автомобилей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей