В Якутии клиентка автосервиса насмерть задавила механика

Автосервис
Автосервис Фото: pixabay.com

Установлено, что стаж вождения женщины составляет 8 лет. Следователи выясняют обстоятельства и причины произошедшего

В Якутске 47-летняя женщина наехала на 52-летнего работника автосервиса, мужчина погиб, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 6 апреля женщина за рулём автомобиля Toyota Rush задавила работника мастерской, когда заезжала в гаражный бокс автосервиса.

Кроме того, в соцсетях появилось видео, на котором видно, как мужчина, стоя перед автомобилем, указывал водителю, куда направлять колеса при проезде над ремонтной "ямой", после чего произошел наезд на автослесаря.

Мужчина скончался от полученных травм. 

Следователи возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее "Толк" сообщал, что в Алтайском крае женщина-пешеход угодила в два ДТП подряд. Предварительно, водители обоих транспортных средств не справились с управлением. На кадрах с места происшествия видно, что дорога покрыта слоем снега.

Шла не по зебре: в полиции Барнаула назвали детали ДТП со сбитым ребенком

В Госавтоинспекции еще раз призвали соблюдать правила дорожного движения и провести беседу родителей с детьми о том, как правильно переходить дорогу

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей