Полиция показала кадры, как ловила с высоты сбежавшую от насильников девушку

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

В панике молодая девушка спрыгнула с карниза на третьем этаже. Сотрудники полиции смягчили ее падение, подставив руки. Пострадавшую увезли в больницу с подозрением на перелом ног

В алтайской полиции рассказали, как спасали 18-летнюю девушку, которая сбежала от компании насильников. В Барнауле жертве двух мужчин и женщины удалось вылезти в окно квартиры. Оказавшись на карнизе окна на третьем этаже, пострадавшая звала на помощь. На земле её поймали сотрудники патрульно-постовой службы транспортной полиции, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Напомним, как считает следствие, 19-летняя жительница Барнаула решила проучить свою знакомую. Для этого 8 апреля она сняла квартиру и пригласила туда двух мужчин 37 и 26 лет. Когда туда пришла её 18-летняя знакомая на  "серьезный" разговор, компания избила её и изнасиловала.

Когда девушке удалось вырваться, на помощь ей подоспели полицейские. Их вызвал мужчина, который услышал крики о помощи в доме напротив.

"Стражи правопорядка вступили в переговоры с перепуганной девушкой. Но внезапно, во время очередной волны паники, она прыгнула вниз", – рассказали в полиции.

Люди, удерживающие силой девушку в квартире, были сразу задержаны. Им уже предъявлено обвинение в изнасиловании.

В Барнауле двое мужчин и девушка били и насиловали знакомую, чтобы проучить

Девушка смогла сбежать через окно и позвать на помощь. Ее поймал сотрудник транспортной полиции. Теперь обвиняемым грозят реальные сроки лишения свободы

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Спасли называется пришли на место вызова? Когда человек с перепугу уже с 3 этажа спрыгнул? Еще награды дайте за то что пришли. А как насильники пойманы?

Арнольд
Гость, Вы извините читать умеете? Все же написано черным по белому. Девушка была закрыта в квартире, вылезла на карниз и в панике спрыгнула с третьего этажа, если бы ее не поймали то так легко она бы не отделалась. И задержали насильников сразу же, так что Ваша ирония здесь не к месту.
Ответить

Лента новостей