В Новосибирске 17-летний студент погиб после вечеринки

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

В последний раз родители общались с сыном еще 5 апреля - переписывались в мессенджерах. Они узнали о его смерти только спустя несколько дней

В Новосибирске нашли мертвым пропавшего 17-летнего студента авиационного колледжа. С 9 апреля он перестал выходить на связь, сообщает "Комсомольская правда".

Полиция выяснила, что подросток был на вечеринке у друзей, а после этого пропал. 10 апреля погибшего доставили с улицы Революции в городскую больницу без каких-либо документов, где он впоследствии скончался. Родители опознали тело своего сына в морге.

По предварительной версии, причина смерти – анафилактический шок, вызванный аллергией. Не исключено, что он выпил какую-то жидкость, что могло вызвать такую реакцию. В колледже пострадавшего охарактеризовали с положительной стороны, учился хорошо, в плохих компаниях не был замечен.

Ранее "Толк" сообщал, что в Новосибирске педофил пытался изнасиловать девочку в подъезде. Сейчас с пострадавшей школьницей работают психологи. Напавший мужчина последние 25 лет провел в колонии за аналогичные преступления.

В Новосибирске соседи по балкону перетащили юношу из горящей квартиры

На кадрах видно, что молодой человек перебирается по карнизу в соседнее окно на большой высоте. При этом на нем горит одежда

Лента новостей