Появились кадры с места смертельной аварии в Алтайском крае

Судя по полученным повреждениям, автомобили столкнулись на большой скорости практически лоб в лоб. У находящихся в салонах людей было мало шансов выжить

Появились кадры с места ДТП в Алтайском крае, в результате которого погибли два человека – снимки оказались в распоряжении "Толка".

На фото видно, что оба автомобиля получили серьезные повреждения. Кроссовер после удара улетел в кювет и перевернулся, второе авто осталось на проезжей части, но превратилось в груду металла.

При этом в районе аварии – двухполосная дорога, которую делит сплошная линия.

Смертельное ДТП произошло в ночь на 17 апреля в Завьяловском районе. По предварительным данным, 31-летний водитель Toyota Corolla не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Renault Duster под управлением 27-летнего мужчины.

На месте происшествия скончались пассажиры Toyota – 33 и 39-летний мужчины. Водители обоих автомобилей, а также 53-летнюю женщину-пассажира кроссовера с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ЦРБ Завьялово.

Летел на высокой скорости: водитель мопеда погиб в ДТП в алтайском селе

По словам сотрудников Госавтоинспекции, мужчина ехал на высокой скорости. Это могло стать причиной того, что водитель не выжил

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей