Алтайского пенсионера осудили за растление маленьких детей

Тюрьма
Тюрьма Фото: pixabay.com

Осужденный выбирал время, когда родители потерпевших просили его посидеть с детьми в их отсутствие. Следователи доказали три эпизода преступной деятельности мужчины

В Алтайском крае суд приговорил 64-летнего жителя Целинного района за растление несовершеннолетних детей к девяти годам лишения свободы, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, в августе 2019 года в одном из сел Целинного района педофил совершал насильственные действия сексуального характера с пятилетней и шестилетней дочками своих друзей.

Осужденный свою вину не признал. Суд признал его виновным по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Отбывать заключение преступник будет в колонии строгого режима.

Ранее "Толк" сообщал, что в Новосибирске педофил пытался изнасиловать девочку в подъезде. Напавший мужчина последние 25 лет провел в колонии за аналогичные преступления.

Бийчанин сядет на 13 лет за надругательства над падчерицами

У мужчины на содержании находились семеро детей, однако трое из них были ему не родными. В отношении них он совершал развратные поступки

Читать tolknews.ru в

Лента новостей