Найденные в парке Барнаула останки могли принадлежать 15-летнему подростку

место происшествия
место происшествия Фото: Telegram-канал "Unusual Crimes Barnaul"

Недалеко от трупа нашли наполовину затопленную в Пивоварке "девятку" со следами термического воздействия. Связаны ли находки между собой – пока не известно

Найденные в барнаульском парке "Юбилейный" человеческие останки могли принадлежать подростку. Об этом сообщает "КП – Барнаул" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

"Не исключено, что останки принадлежат подростку 15-17 лет", – рассказал собеседник издания.

По его словам, тело могло пролежать в парке около пяти лет.

"Пока это все предварительная информация, точно определит экспертиза", – подчеркнул он.

19 апреля двое школьников обнаружили в парке "Юбилейном" скелетированные человеческие останки – труп лежал в реке Пивоварка в пяти метрах от берега. На нем сохранились остатки одежды, а вот кисти рук отсутствовали. Кроме того, экспертов озадачило состояние грудной клетки скелета – ребра были разведены в стороны. Последние два обстоятельства могут быть связаны с тем, что тело терзали животные.

В СУ СКР по Алтайскому краю "Толку" сообщили, что идет проверка. Генетический материал погибшего будут сверять с данными о ранее пропавших людях. Результаты экспертиз будут готовы через месяц.

Труп мужчины обнаружили в автомобиле на алтайской трассе

Сейчас в полиции по данному факту проводят проверку о соблюдении безопасности дорожного движения. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей