Молния насмерть убила россиянку во время субботника

Молния
Молния Фото: pixabay.com

По словам очевидцев, в обед начался гром с молнией, все побежали прятаться, но одна из женщин не успела. Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели женщины

23 апреля в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в городском парке "Сказка" погибла от удара молнии 60-летняя сотрудница муниципальной организации, сообщает ТАСС.

По предварительным данным, сотрудники местной администрации убирались в парке в рамках месячника по уборке и благоустройству, который сейчас проходит во всех муниципалитетах области. Тело женщины с ожогами нашли в парке.

Погибшая была главным специалистом отдела капитального строительства муниципального учреждения "Служба единого заказчика".

Ранее "Толк" сообщал, что жительницу Тольятти убила упавшая надгробная плита. Тело женщины было найдено на кладбище под надгробной плитой. Пока правоохранители придерживаются мнения, что смерть наступила в результате несчастного случая.

Жительница Новосибирска разбилась насмерть, катаясь на ватрушке в Шерегеше

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, которые стали причиной смерти пострадавшей

Лента новостей