Двое жителей Алтая избивали и вымогали деньги у подростка

Суд
Суд Фото: pixabay.com

Молодые люди признались в содеянном, теперь их судьбу решит суд. Также следователи разберутся с органами профилактики, которые допустили преступление

Следователи завершили расследование дела против двух жителей Целинного района, которые избивали и вымогали деньги у 13-летнего подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.

По версии следствия, в июле 2020 года молодые люди, один из которых несовершеннолетний, вместе с друзьями в одном из сел района остановили подростка и стали требовать с него деньги. Получив отказ, они избили его и назначили срок, когда тот должен принести деньги.

Сейчас уголовное дело ушло в суд. Также следователи отправили представление в органы профилактики, которые допустили преступление.

Ранее сообщалось, что на Алтае пьяный подросток избил сверстника, требуя с него продукты.

Родственники рассказали об истязаниях подростка в новосибирском интернате

В Новосибирской области Следственный комитет начал проверять информацию об истязании подростка в интернате. Его могли привязывать к кровати и избивать

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
УЖАС: Девушка была изнасилована группой мужчин в Челнах
Магниты и Пятерочки скоро исчезнут в РФ
Дибров в истерике из-за предательства жены.
В РФ парень зверски убил беременную от него девочку: КОШМАР
С сентября вводит новые госпошлины для автовладельцев
Ученики в не себя от счастья, учителя хватаются за головы
Где в России есть высокий риск землетрясений
Работники РЖД о том, кто прав насчет столика
Спикер Гордумы сказал, что сломает нос гражданскому: СМИ
Катались на карусели, но получили травмы

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn