На алтайской птицефабрике, предположительно, произошло обрушение перекрытий

По словам сотрудников, аварийные плиты не так давно деформировались и отошли от конструкций кровли, однако вместо демонтажа их "подперли трубой"

Плиты перекрытия рухнули на алтайской птицефабрике в селе Первомайское, сообщает паблик "Барнаул 22" в соцсети "ВКонтакте".

Инцидент произошел 25 мая около 8.00.

На кадрах с места происшествия видно, что тяжелые конструкции упали на стеллажи с клетками.

Сообщается, что среди людей пострадавших нет – сотрудники фабрики в это время задержались в ветблоке.

По словам авторов публикации, аварийные плиты не так давно деформировались и отошли от конструкций кровли, однако вместо демонтажа их якобы "подперли трубой".

Сведения об обрушении "Толку" подтвердил источник в районе на условиях анонимности. По его словам, обрушение произошло на 21-22 птичнике птицефабрики "Молодежная".

Однако директор предприятия Евгений Давыдов опроверг сведения о ЧП.

"Никаких обрушений у нас не было. Откуда вы вообще взяли информацию?", – заявил он.

В управление сельского хозяйства района ответили, что подобной информации им не поступало. В сельском совете райцентра заявили, что тоже не слышали об инциденте.

В Барнауле решили снести четыре аварийноопасных дома

С 21 апреля в трех администрациям трех районах Барнаула поручили ввести режим повышенной готовности возле 11 разрушающихся жилых многоквартирных домов

Новости партнеров
Новости партнеров

Ага, конечно. Конечно же не было инцидента. На птицефабрике вечно - что-то сломалось - деталей нет. Чините, как хотите. Сейчас, возможно починят. Ну дадут ЗП на пару месяцев позже, что с того? сотрудникам этой фабрики не привыкать, тут задержка месяца на 3 - дело обычное. Позор.

Лента новостей