В Яровом мужчина выпал из окна многоэтажки, но его тело увозить не спешили

Многоэтажка. Окно
Многоэтажка. Окно Фото: pixabay.com

По неизвестным причинам тело погибшего соответствующие службы забирать не спешили, и любопытные прохожие подходили рассматривали погибшего

В алтайском городе-курорте Яровое мужчина выпал из окна восьмого этажа. От полученных травм он скончался на месте, о чем сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

При этом, по словам очевидцев, приехавшие на место ЧП сотрудники полиции накрыли тело и уехали.

"Труп мужчины так и остался лежать возле дома. К нему периодически подходят люди и заглядывают под простыню", – говорится в сообщении.

На видеокадрах действительно видно, как проходившая мимо пожилая женщина останавливается возле накрытого тела, поднимает простыню, разглядывает погибшего и трогает его.

Уточняется, что инцидент произошел около пяти дней назад.

Между тем, в ГУ МВД по Алтайскому краю прокомментировали инцидент:

"Совместно с представителем СУ СК осуществлен ряд мероприятий, направленных на установление обстоятельств гибели жителя города Ярового. После проведения следственных действий тело сразу же забрали сотрудники похоронной службы".

В Москве школьница спала на подоконнике и выпала из окна восьмого этажа

По словам матери, 14-летняя девочка в жаркую погоду часто ложилась спать на подоконнике незакрытого окна. В настоящее время пострадавшая находится в больнице

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей