В Барнауле на парковке автомобиль "носом" провалился под асфальт

Фото: Инцидент Барнаул

Теперь авто придется освобождать из ямы спецтранспортом. Место обвала огородили экстренные службы, чтобы из-за ЧП больше никто не пострадал

Днем 2 июля в Барнауле, на улице Трактовой, 35, автомобиль Hyundai Tucson провалился в яму в асфальте, сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

На кадрах видно, что автомобиль лежит "носом" в огромной яме, а рядом видна потрескавшаяся земля. При этом неподалеку от места ЧП припаркованы и другие автомобили.

В "Сибирской генерирующей компании" рассказали, что в этом месте проходит тепловая сеть. В результате опрессовки на ней образовалось повреждение. Вода подмыла грунт, что вызвало провал асфальтового покрытия.

Пострадавших в результате инцидента нет. Автомобиль уже извлечен из провала.

Место уже огородили экстренные службы – ведется ликвидация последствий ЧП.

Ранее сообщалось, что 17 июня в Барнауле легковой автомобиль провалился в яму на проезжей части. Легковушка угодила передним правым колесом в провал на пересечении улиц Попова и Юрина.

В Санкт-Петербурге три машины засосало в яму с кипятком

Прокуратура проверит соблюдение компанией "ТЭК Санкт-Петербурга", на обслуживании которой находится трубопровод, законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве

Лента новостей