В Новосибирской области 14-летний подросток погиб от отравления газом

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

По словам работников школы, погибший в этом году окончил восьмой класс, учился средне, был спокойным и непроблемным ребенком

В селе Красноглинном Новосибирской области 14-летний подросток отравился газом и погиб, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 30 июня на улице Мира около газовой котельной нашли тело мальчика с признаками отравления парами газа. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть ребенка.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В школе, где учился подросток, рассказали, что мать мальчика давно умерла, поэтому он жил с дедушкой. Вместе с ними также проживали два его старших брата и тетя со своей семьей. По словам местных жителей, семья нормальная и непьющая, сообщает NGS.

Ранее "Толк" сообщал, что две 15-летние российские школьницы погибли после вечеринки на даче. Девочки отдыхали на даче вместе с двумя совершеннолетними молодыми людьми, при этом они употребляли наркотики.

В Новосибирске 13-летнюю девочку убило плитой на стройке

Местные жители рассказали, что долгострой никак не охранялся. Всё это время они якобы писали обращения в администрацию, но им приходили лишь отписки

Лента новостей