Под Новосибирском молодежь перевернулась на угнанном "Делимобиле"

Скриншот видео
Скриншот видео Фото: кадр из vk.com

В каршеринговой компании "Делимобиль" заявили, что находятся на связи с правоохранительными органами и выясняют все обстоятельства случившегося

5 июля в Новосибирской области группа молодых людей перевернулась на трассе Северного объезда на угнанном автомобиле каршеринговой службы "Делимобиль", сообщает NGS.

После ДТП водитель авто успел выбраться из машины и сбежать, остальных задержали подоспевшие сотрудники ДПС, которые преследовали машину. По последней информации, никто серьезно не пострадал.

В новосибирском ГИБДД рассказали, что все пассажиры задержаны, с ними проводится беседа. Все они совершеннолетние. В настоящее время в полиции устанавливают личность и местонахождение водителя.

Ранее "Толк" сообщал, что в центре Барнаула автомобиль лег на крышу после ДТП. Авария произошла утром 6 июля на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Кирова.

В Новосибирской области женщина задавила знакомую и наехала на палатку с детьми

По предварительной информации, обе женщины отдыхали в одной компании и приехали из Кемеровской области. Женщину за руль пустил ее супруг – сама она прав не имела

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей