В Тюменской области за информацию о пропавшей девочке предлагают 500 тыс. рублей

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов, волонтеры и местные жители продолжают поиски ребенка. Ребенка также ищут кинологи и водолазы

В Тюменской области объявили вознаграждение в 500 тысяч рублей за информацию о пропавшей восьмилетней девочке. Об этом 6 июля написал в своих аккаунтах в соцсетях губернатор Тюменской области Александр Моор.

"От лица правительства Тюменской области гарантирую вознаграждение в 500 тысяч рублей за предоставление информации, которая поможет поиску. Девочка пропала 30 июня 2021 года в Тюмени из дома на улице Судостроителей, 40", – написал он.

Девочка пропала 30 июня на Лесобазе. После этого следователи возбудили уголовное дело. В тот же день камера видеонаблюдения засняла ее в круглосуточном магазине, далее следы ребенка теряются.

Отец девочки рассказал, что последний раз видел дочь перед тем, как она ушла в сороковой пансионат, где хотела найти бесплатный Wi-Fi. Мужчина признался, что недавно освободился из исправительной колонии, где отбывал наказание за убийство. Сейчас он работает грузчиком и один воспитывает четверых детей, сообщает 72.RU.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле без вести пропал молодой мужчина, который нуждается в медицинской помощи. Его местонахождение не известно с 1 июля.

В Барнауле спустя неделю нашли пропавшую 14-летнюю девочку

Известно, что подростка искали неделю – о местонахождении ребенка ничего не было известно с 23 июня. Впервые ли девочка так надолго пропала из дома, не уточняется

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей