В реке Катунь на Алтае во время купания пропал 40-летний мужчина

Катунь. Республика Алтай
Катунь. Республика Алтай Фото: pixabay.com

Поиски мужчины продолжаются уже три недели – о без вести пропавшем ничего не известно с 17 июня. В этот день он купался в реке

40-летний житель села Майма пропал без вести в Республике Алтай. После того как мужчина 17 июня был в районе села на берегу Катуни, его больше никто не видел. Трехнедельные поиски пока не дали результата, сообщают "Новости Горного Алтая".

По данным полиции, в день исчезновения мужчина купался в протоке Катуни. Предположительно, он мог утонуть или стал жертвой несчастного случая.

6 июля спасателями обследованы 10 километров русла и береговой линии реки Катуни вниз по течению от того места, где пропал мужчина, до границы республики и Алтайского края. Осмотренный берег, заводи и острова реки, а также завалы ничего не дали.

Поиски продолжаются.

Восьмилетняя девочка утонула в пруду в Алтайском крае

Трагедия случилась на глазах у матери одной из девочек, которые пришли на водоем купаться. Сейчас следователи выясняют все подробности случившегося

Напомним, в начале июня полуторагодовалый ребенок утонул в реке в Онгудайском районе Республики Алтай. Мальчик был без присмотра взрослых.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей