В Москве судебный пристав покончил с собой в здании Хорошевского суда

Предсмертной записки младший судебный пристав не оставил. В суде заявили, что жалоб по службе от сотрудника не поступало

9 июля в Москве в здании Хорошевского суда покончил с собой 26 летний младший пристав. Его тело нашли в туалете, сообщает "РЕН ТВ".

В настоящее время следователи устанавливают причины случившегося. Федеральная службы судебных приставов проводит служебную проверку.

В суде рассказали, что мужчина без нареканий три года проработал на своём посту. Он числился младшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Ранее "Толк" сообщал, что мэра Коломны нашли в квартире с огнестрельным ранением. Предположительно, до момента смерти чиновник несколько дней употреблял спиртное.

Студенты НГТУ утверждали, что обвиняемый читал у них лекции, на которых за несколько дней до убийства якобы сообщил, что собирается убить соперника

Лента новостей