Разбойное нападение на ювелирный магазин произошло в Рубцовске

Золото. Украшения
Золото. Украшения Фото: pexels.com

Подозреваемому в ограблении удалось скрыться – сейчас его ищут правоохранители. В краевом МВД сообщили об активных оперативно-разыскных мероприятиях в городе

20 июля около 12 часов дня в Рубцовске ограбили ювелирный магазин. В торговый зал, расположенный на улице Дзержинского, ворвался мужчина в медицинской маске. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он перевернул одну из витрин с дорогими украшениями и похитил один из лотков с золотом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Прихватив ювелирные украшения, мужчина скрылся. Сейчас его ищут полицейские. Уточняется, что также необходима помощь возможных свидетелей.

Устанавливается ущерб, нанесенный ювелирному магазину.

Появилось видео с ограбившими ТЦ Барнаула на 6 млн через дыру в стене

На вид всем четырем грабителям около 20 лет. Свои лица они предусмотрительно спрятали от камер под защитными масками и панамами

Напомним, ранее в Барнауле был ограблен ювелирный магазин – преступников до сих пор не нашли. В ночь на 9 июля неизвестные прорезали проем в стене ТЦ "Лето", через который забрались в отдел с ювелирными украшениями, похитив товара на 6 млн рублей. Как оказалось позже, золото не было застраховано. Они также обокрали несколько соседних отделов, похитив наличность из кассы и некоторые товары.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей