Под Санкт-Петербургом избили семилетнего сына Стаса Пьехи

Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: кадр из youtube.com

По словам адвоката, женщина признала, что напала на мальчика и причинила ему вред, но посчитала свое поведение адекватным

В Рощино под Санкт-Петербургом жена футбольного судьи Владислава Безбородова жестоко избила семилетнего сына певца Стаса Пьехи, сообщает Starhit.

Стало известно, что женщине, которая живет по соседству, не понравилось, что сын Пьехи начал дружить с одним из ее детей, и она запретила ему это делать. Ребенок на это обиделся и воткнул карандаш в надувной бассейн Безбородовых. Обнаружившая это соседка схватила мальчика и швырнула на землю. Она также несколько раз ударила бабушку, которая пыталась защитить внука. Мать ребенка вызвала полицию.

"Безбородова не унималась, продолжала оскорблять всех вокруг. А следователям и вовсе сообщила, что сама стала жертвой насилия и у нее якобы сломан позвоночник", – рассказал очевидец.

Пострадавшего ребенка доставили в больницу. Врачи диагностировали у мальчика ушиб грудной клетки, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Мать ребенка Наталия Горчакова рассказала в Instagram, что мальчика все еще тошнит и у него кружится голова, его состояние снова ухудшилось после временного улучшения.

Адвокат Стаса Сергей Жорин заявил о намерении добиться возбуждения уголовного дела. Дело под свой контроль взяла прокуратура.

Ранее лидер "Ногу Свело!" написал заявление в полицию на Диму Билана. Сам Дима Билан рассказал, что заметил "вопли" Покровского только недавно, однако не собирался на них отвечать.

В Москве избили и ограбили актера из Папиных дочек

В тот день у актера должно было состояться выступление в кафе, но мужчина там так и не появился и перестал выходить на связь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей