В Барнауле пассажиры такси устроили пьяную перепалку из-за 180 рублей

Такси. Авто
Такси. Авто Фото: pexels.com

"Душераздирающий спектакль", который, по словам водителя, "весь состоит из ненормативной лексики и насилия", опубликовали городские соцсети

Пассажиры – не совсем трезвые мужчина и женщина – устроили ругань и перепалку в такси, отказавшись заплатить деньги за проезд. Водителю ничего не оставалось делать, как снять инцидент на видео. Цена поездки, из-за которой произошла перепалка между пассажирами, составляла 180 рублей.

Женщина, которая беспрестанно крыла матом и била своего попутчика, на предложение заплатить за поездку резюмировала:

"Я вас не вызывала, кто вас вызвал, тот пусть и рассчитывается!"

У мужчины, который бессловесно сносил побои, денег тоже не оказалось. После восьми минут избиения он не вытерпел и ответил, что после того, как выйдет из машины, "разберется" с подругой.

"За два года работы в такси увидел такое впервые. Посмотрев это видео, становится грустно за людей, что опускаются ниже плинтуса", – написал автор видео.

В соцсетях барнаульцы не только хвалят водителя за "невероятную стрессоустойчивость" и вежливость, но и продумывают сценарии, чем закончился такой веселый вечер:

"А дома он перемыл посуду и спал как собака на полу";
"Да нет, мужик ей все-таки по тыковке настучал", – гадают комментаторы.

К обсуждениям присоединился еще один водитель такси, который рассказал, что, к примеру, пьяных он не возит совсем либо берет деньги сразу перед поездкой, – этому его научил горький опыт. Чаще всего пьяные скандалы, по его наблюдениям, устраивают женщины средних лет.

Вези меня! Подборка мемов о скандале фитнес-тренера и таксиста

Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой женщина с заднего сиденья такси в течение трех минут оскорбляет водителя и кричит на него

Ранее также "Толк" сообщал, что пьяная россиянка в Ханты-Мансийском автономном округе пыталась кидаться с кулаками на водителя и ругалась матом.

Лента новостей