В Карелии тело женщины нашли в тумбочке на дне озера

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

По мнению соседей, сожитель погибшей мог пойти на преступление из ревности. Пара выпивала и постоянно скандалила. Мужчина часто избивал пострадавшую

29 июля в Карелии тело 31-летней женщины нашли в тумбочке на дне озера. По предварительной информации, в убийстве признался ее сожитель, сообщает "360".

Женщина считалась без вести пропавшей с 27 июня. После того как мать пострадавшей обратилась в полицию, ее начали разыскивать. Местные жители организовывали поисковые отряды и каждый день прочесывали местность.

В результате удалось обнаружить тело женщины. По предварительной информации, сожителя женщины арестовали по подозрению в убийстве. По его словам, он в очередной раз избил ее и бросил в запертой квартире. Когда он вернулся, она якобы была уже мертва. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина спрятал ее тело в тумбочку, нанял грузовую машину, отвез к озеру и выбросил в воду.

Следователи пока не прокомментировали сообщения о признании. У пострадавшей остались двое маленьких детей.

Ранее "Толк" сообщал, что в Новосибирске женщина убила знакомого и спрятала его тело в шкаф. Через несколько дней женщина рассказала своему сожителю о случившемся. Он в последующем сообщил в полицию.

В зверском убийстве молодой россиянки подозревают ее отца

Следователи выяснили, что мужчина ранее был судим за причинение вреда здоровью средней тяжести. Сейчас подозреваемый находится под стражей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей