В Ливане мужчина очнулся в гробу на собственных похоронах

Ливан
Ливан Фото: pexels.com

В Сеть выложили видео, на котором толпа провожает мужчину в последний путь, но вдруг "покойник" начинает шевелиться. Причина, по которой ливанца ошибочно сочли мертвым, неизвестна

В ливанском городе Эль-Хирмиль мужчина внезапно очнулся перед погребением на собственных похоронах, сообщает "Лента.ру".

Церемония прощания проходила в конце июля. Родственники и близкие собрались перед его гробом, чтобы проститься с мужчиной перед тем, как его отвезут на кладбище. В какой-то момент люди поняли, что "умерший" дышит и шевелится. Ему сразу же вызвали скорую помощь и провели сердечно-легочную реанимацию.

Медики доставили его в больницу, где его признали живым и оказали необходимую помощь. Сейчас мужчина находится под наблюдением врачей.

Ранее "Толк" сообщал, что под Новосибирском в морге перепутали тела умерших от коронавируса. По новым правилам, тело умершего от коронавируса выдают в плотном пакете, который нельзя открывать.

В Новосибирске мужчина утонул в озере Грёз возле Советской Сибири

Прибывшие на место спасатели МАСС выловили тело погибшего. Местные жители предположили, что водоем должен быть закрыт для купания поскольку это котлован с глиной

Читать tolknews.ru в

Лента новостей