В Турции перевернулся автобус с российскими туристами — есть погибшие

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

Большинство туристов были из Самарской области. В Минздраве РФ заявили, что взяли на контроль ситуацию с оказанием помощи туристам

2 августа в Турции перевернулся автобус с 22 российскими туристами. По последним данным, трое погибли, двое находятся в реанимации, сообщает РИА Новости.

Стало известно, что авария произошла в провинции Анталья, в районе города Манавгат, примерно в 18 часов. Автобус направлялся в аэропорт из поселка Конаклы. Водитель не справился с управлением, автобус выскочил на встречную полосу и перевернулся.

В результате ДТП трое россиян погибли, пятеро находятся в тяжелом состоянии, двое попали в реанимацию. Их разместили в четырех больницах.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле автомобиль впечатал пешехода в стену здания. Авария произошла утром 2 августа на пересечении улиц Эмилии Алексеевой и 1-й Западной.

В Иванове полицейский на служебном автомобиле сбил подростка

Экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв. В настоящее время проводится служебная проверка, в ходе которой устанавливают все обстоятельства случившегося

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей