Мужчина с ножом проник в российский частный детский сад

Мужчина на крыше
Мужчина на крыше Фото: кадр из vk.com

Очевидцы сняли на видео мужчину в серой одежде, который прохаживался по крыше одной из беседок детского сада. Полиция проводит проверку

В Кудрово Ленинградской области 32-летний ранее судимый житель Санкт-Петербурга подозревается в проникновении на территорию частного детского сада, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Стало известно, что 9 августа в полицию поступило сообщение, что мужчина с ножом пробрался на территорию частного детского сада "Маленькая страна". По словам заведующей, неизвестный забрался на крышу беседки и скинул оттуда телефон, после чего убежал.

"Находился в неадекватном состоянии. Я ножа у него не видела, дети говорят, что был. Сейчас его ищет полиция", – рассказала она.

Воспитатели вызвали полицию. Мужчина скрылся после того, как его обнаружила охрана дошкольного учреждения. Пострадавших нет. В настоящее время полицейские задержали подозреваемого. Против него возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство). Полиции он известен как наркозависимый.

Ранее в Новосибирске спасатели сняли бегающего мужчину с крыши поликлиники. Мужчину передали сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств.

В Ульяновске в захламлённой квартире нашли двух маленьких детей

Следователи установили, что мать воспитывала детей одна. Семья на профилактическом учете как находящаяся в социально опасном положении ранее не состояла

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей