Звал кормить белок: педофил напал на девочку в Барнауле

Ребенок
Ребенок Фото: pixabay.com

Две школьницы пошли на реку собирать ракушки, где их увидел преступник. Он напал на одну из девочек, а вторая смогла вырваться и позвать на помощь

В Барнауле по подозрению в надругательстве над несовершеннолетней задержали 41-летнего местного жителя. Информацию об этом "Толку" подтвердили в следственном управлении СКР.

"Подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – сообщили в ведомстве.

Уточняется, что возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Звал кормить белок

Инцидент произошел 15 августа в Центральном районе города. По данным РЕН ТВ, две девочки пошли на реку за ракушками. Здесь к ним подошел незнакомец и предложил покормить белок в лесу поблизости. Заманив детей в заросли, мужчина напал на девятилетнюю школьницу.

Ее подруга смогла вырваться и позвать на помощь рыбаков, которые спугнули педофила. Подозреваемого удалось оперативно задержать.

Ранее "Толк" сообщал о том, что СК нашел новых жертв маньяка, похитившего школьницу под Бийском.

Гнали дурные мысли: волонтеры рассказали о поисках похищенной девочки на Алтае

Поисковики сутками искали пропавшего ребенка, потому что ночью в лесу девочке одной оставаться опасно. Сотни неравнодушных людей помогали в поиске

Лента новостей