Бабушка убитой в Тюмени девочки рассказала, что школьницу могли пытать током

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

К расследованию убийства подключили следователя Евгения Карчевского, который ранее участвовал в поимке ангарского маньяка

В Тюмени бабушка жестоко убитой девятилетней девочки заявила, что ее внучку перед смертью могли пытать током, сообщает "РЕН ТВ".

По словам женщины, о том, что произошло с ребенком, семье рассказали очень мало. Родственников даже не пригласили на опознание.

"На опознание не приглашали, не знаем, когда похороним. Ничего мне не известно. Сказали, что нашли, рот был скотчем заклеен и руки. Еще говорят, что ее током пытали", – рассказала бабушка школьницы.

Напомним, что пропавшую в конце июня девочку нашли мертвой 19 августа. Тело нашли работники АЗС в кустах рядом с озером в районе Лесобазы, где жила погибшая. По предварительной версии, в смерти девочки и других убитых в Тюмени за последние 25 лет детей может быть виновен один человек.

Засекреченные похороны девочки и её дяди в Тюмени оплатит местный бизнесмен

На прошлой неделе сестра погибшей объявила в соцсетях сбор средств на похороны, но позже стало известно, что свою помощь предложил предприниматель

Лента новостей