Мать двоих детей изнасиловали и убили в гараже, а потом угнали ее машину

Наручники. Арест
Наручники. Арест Фото: pixabay.com

Подозреваемого задержали в тот же день на угнанном автомобиле. У женщины осталось двое детей: дочка-подросток и маленький сын

23 августа во Владивостоке 29-летний местный житель подозревается в изнасиловании и убийстве 37-летней женщины в ее гараже, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Муж потерпевшей узнал, что жена не вышла на работу. После того как она не ответила на звонки, он начал ее искать. Поиски начал с гаража, где и обнаружил тело супруги. Преступник также угнал ее автомобиль Hyundai Creta.

Муж рассказал, что гаражи хорошо просматриваются с ближайших домов. Кроме того, по этому маршруту все ходят на видовую площадку. При этом свидетелей преступления не оказалось, сообщает "КП".

По предварительной информации, злоумышленников было трое: двое мужчин и женщина. В настоящее время на угнанной машине задержали одного подозреваемого.

Мужчину задержали. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)

Ранее в Сибири мужчина насильно удерживал 13-летнюю девочку и убил ее родственников. Подросток смогла попросить помощи у одноклассницы, мать которой позвонила в полицию.

Под Новосибирском девушка убила мать и сожгла тело в бане

В настоящее время подозреваемая находится под стражей. На допросах девушка признала свою вину в совершенном преступлении

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей