В Новосибирске двое мужчин и 17-летняя девушка погибли в жестком ДТП

ДТП в Новосибирске
ДТП в Новосибирске Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

По словам друга, все погибшие молодые люди вели обычную жизнь и 1 сентября собирались на учебу. Погибший хозяин авто планировал продать машину

28 августа в Дзержинском районе Новосибирска трое человек погибли в ДТП при столкновении с бетонным забором, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Стало известно, что водитель "ВАЗ 2114" ехал по улице Полякова. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в бетонный забор. Спасатели доставали пострадавших с с помощью гидравлического инструмента. Водителя госпитализировали в тяжелом состоянии. Трое пассажиров – двое молодых людей и 17-летняя девушка – скончались на месте.

Друг пострадавших рассказал, что машина принадлежала 19-летнему погибшему, сообщает "КП".

"Он вместе со своей девушкой, которой было 17, и еще двумя друзьями поехал прокатиться. За рулем был не мой друг, а один из его знакомых", – рассказал он.

Ранее "Толк" сообщал, что под Барнаулом столкнулись микроавтобус и легковушка. Авария случилась на Чуйском тракте около села Озерки.

Один турист погиб, трое госпитализированы после ДТП на Алтае

По факту ДТП полиция проводит проверку. У водителя Toyota в медицинском учреждении взят анализ крови на наличие алкоголя

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей