Раскрыты личности арестованных за дерзкую кражу из ювелирного в Барнауле

Все четыре молодых человека, младшему из которых 23 года, а старшему 29 лет, ранее уже привлекались к уголовной ответственности

Задержанные за дерзкую кражу из ювелирного магазина через дыру в стене торгового центра Барнаула уже имеют судимости. Об этом сообщает телеграм-канал "Unusual Crimes Barnaul".

По данным ресурса, автор которого связан с правоохранительными органами, один из молодых людей ранее был судим за кражи и изнасилование, трое других привлекались за грабежи, разбой, торговлю наркотиками и угон автомобилей.

Известно, что им уже предъявили обвинения и поместили в СИЗО Барнаула.

Дерзкое ограбление ювелирного магазина произошло в ночь на 9 июля – злоумышленники забрались в здание ТЦ через проделанный в обшивке проем. Ориентировочная стоимость похищенного оценивается в 6 млн рублей.

Воров задержали спустя полтора месяца – один из них скрывался в Новосибирске, остальных "накрыли" в Омске. Полицейским удалось изъять часть ювелирных изделий, но большую воры успели сдать перекупщикам.

Полиция поймала воров, забравшихся в ювелирный Барнаула через дыру в стене

Подозреваемые скрывались в Новосибирске - в руки полиции попали три из четырех предполагаемых преступника. Золота при них не оказалось

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей