Россиянка два года пытается наказать мужа, который избил её и выкинул с балкона

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

По словам пострадавшей женщины, бывший муж заявил, что она сама выпала, и предлагал ей 6 млн за признание случившегося несчастным случаем

Жительница Екатеринбурга около двух лет добивается наказания для бывшего супруга, который избил ее и выкинул с четвертого этажа, сообщает E1.RU.

Все произошло 27 декабря 2018 года. На тот момент прошло всего четыре месяца со свадьбы пары.

"Это была бытовая ссора на почве взаимной ревности. Я хотела уйти из дома, но он не дал мне это сделать. Он избивал меня около шести часов, вырвал волосы и выбил зубы. Много раз душил", – рассказала потерпевшая.

По ее словам, мужчина был агрессивным и до бракосочетания. Они встречались 3,5 года, и он часто поднимал на нее руку, но женщина любила его и всегда прощала.

Женщина заявила, что бывший муж 40 минут держал ее на балконе, а потом, когда она пообещала все рассказать его родителям, вытолкнул ее через перила. При падении с балкона пострадавшая сломала таз, лодыжки, все ребра и пятки. Ей пришлось снова учиться ходить.

"Полиция ко мне в больницу ни разу не приходила. Опросили мою сестру. По их словам, я была в стрессовом состоянии. Уголовное дело возбудили только после четырех отказов", – призналась она.

Следователи возбудили уголовно дело о покушении на убийство, но бывший муж все еще находится на свободе. Он приходил к женщине в больницу и просил вернуться. В региональном следкоме заявили, что собрали доказательства для предъявления обвинения.

Ранее "Толк" сообщал, что два бийских подростка до смерти забили мужчину в парке. Несовершеннолетним грозят реальные сроки.

На избивших россиянку в лифте санитаров завели два уголовных дела

Главврач областной психиатрической больницы Александр Петров, рассказал, что поступившую женщину осмотрели специалисты. Опасений за ее физическое здоровье нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей