Учителю подбросили гранату к воротам дома к 1 сентября

Полиция
Полиция Фото: Анна Меньшикова

После обнаружения боеприпаса спецслужбы эвакуировали из ближайших домов 14 человек. В настоящее время полицейские разыскивают злоумышленника

В Ростовской области учитель русского языка нашла около своего дома гранату накануне Дня знаний, сообщает ТАСС.

Стало известно, что 31 августа женщина обнаружила на калитке пакет, в котором были граната и записка с угрозами. Приехавшие на место полицейские установили, что граната была непригодной для взрыва.

В МВД возбудили уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

По предварительной информации, записка была адресована супругу педагога. Несколько лет назад брат учителя сбил женщину. Сейчас он находится в колонии, но остались те, кто винят в аварии мужа учителя.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле неадекватный мужчина угрожал ножом девушке и стоял у окна. Соседи вызвали полицию и скорую помощь.

Россиянин убил друга за отказ кукарекать после проигрыша в шашки

Следователи арестовали мужчину, теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN