Умерла третья пострадавшая в смертельном ДТП с "КамАЗом" в Барнауле

Место ДТП
Место ДТП Фото: "Инцидент Барнаул"/"ВКонтакте"

Водителя грузовика задержали. Следователи будут ходатайствовать о его заключении под стражу. Мужчине грозит длительный срок лишения свободы

Третья пострадавшая в ДТП с "КамАЗом" на Змеиногорском тракте Барнаула женщина-пешеход умерла в больнице. Об этом сообщает прокуратура Алтайского края.

"В результате дорожно-транспортного происшествия два пешехода скончались на месте, один – в больнице", – говорится в сообщении.

Уточняется, что водитель – житель Барнаула – задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Смертельная авария произошла днем 6 сентября на Змеиногорском тракте недалеко от остановки "Октябрьский садовод". 33-летний водитель за рулем "КамАЗа" с прицепом выехал на встречную полосу движения, где сбил трех женщин-пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Две из пострадавших скончались на месте происшествия. Самой старшей из погибших было 67 лет, младшей – 49.

Возбуждено уголовное дело. Виновному грозит до семи лет лишения свободы.

Полиция сообщила подробности массового ДТП с пострадавшими в Рубцовске

Участниками аварии стали четыре автомобиля. Травмы получили пять человек, в том числе три ребенка. Одного из несовершеннолетних госпитализировали

Читать tolknews.ru в

Лента новостей