Тела изнасилованных и задушенных школьниц нашли в лесополосе в Кузбассе

Следком
Следком Фото: Следственный комитет РФ

Подозреваемый уже задержан, он признался в двойном убийстве девочек. По его словам, дети сами подошли к нему с просьбой купить семечек

В городе Киселевске Кемеровской области найдены тела двух пропавших ранее десятилетних школьниц. Подозреваемый в убийстве задержан и сознался в содеянном, сообщает Telegram-канал Mash.

41-летний житель Киселевска сначала отрицал причастность к преступлению, но позже признался в изнасиловании и убийстве девочек. Он также показал, куда спрятал тела погибших. Они оказались в лесополосе, недалеко от своей школы.

По словам задержанного, девочки якобы сами попросили его купить семечек, он купил им в магазине также различных сладостей и газировку – этот факт зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Далее он предложил школьницам сходить в лес покормить птиц, они согласились, и он увел детей в безлюдное место. Там он изнасиловал детей и задушил их.

Известно, что ранее задержанный отбывал наказание за насильственные действия сексуального характера.

Следственные действия продолжаются.

Мужчина купил сладости и увел двух пропавших десятилетних школьниц в Кузбассе

После исчезновения детей камеры видеонаблюдения сняли, как в одном из продуктовых магазинов неизвестный мужчина покупал девочкам сладости

Новости партнеров
Новости партнеров
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
Если вы болеете этим — права вы не получите
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.
В одном из городов России упал подъезд

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn